Мы в социальных сетях:

 

   Начало весны этого года выдалось для нашего колледжа очень насыщенным и интересным. Одно мероприятие сменяет другое, множество конкурсов, конференций и семинаров. В общем, скучать нашим педагогическим работникам и учащимся не приходится.

   Так 05.04.2019 г. наши учащиеся участвовали в III студенческой научно-практической конференции «Наука и образование: сохраняя прошлое, создаем будущее». Организатором данного мероприятия выступило учреждение образования города Орла Российской Федерации БПОУ ОО «Орловский реставрационно-строительный техникум». Примечательно, что, благодаря современным технологиям, защита представленных докладов осуществлялась дистанционно, а география конференции охватила  учебные заведения не только России и Беларуси, но и далекого Казахстана.

   Участники конференции увлеченно рассказывали о своих исследованиях и изобретениях. Каждое выступление удивляло своей новизной и креативностью.

   Мероприятия подобного рода стали доброй традицией для нас и наших коллег, ведь благодаря им ребята не только делятся своими достижениями, но и перенимают опыт своих друзей из соседних стран, «заряжаются» идеями и новыми задумками до следующей встречи.  

НАШ АДРЕС:

Гомельская область
город Рогачев
улица Владимира Ленина, 27
Индекс 247673



+375-2339-3-43-73

rgptks@rgptks.by

БелГИЭ

Зарегистрирован в БелГИЭ 01.12.2023г. №192093

Яндекс.Метрика