Мы в социальных сетях:

 

Родительская конференция

 

Семья – это крохотная страна,
И радости наши произрастают,
Когда в подготовленный грунт бросают
Лишь самые добрые семена!..
Э. Асадов

   Прошел месяц с начала учебный занятий в нашем учебном заведении. Особенно волнительным это период был для первокурсников и их родителей. Чтобы подвести итоги первые итоги, познакомить с условиями обучения в колледже, построить планы на будущее была организована конференция для родителей первокурсников.

   Главной целью  встречи стало желание педагогического коллектива наладить тесное сотрудничество с родительской общественность, чтобы совместными усилиями рационально и грамотно организовать не только учебный процесс, но и свободное время учащихся.

   Директор колледжа Степан Романович Рыжевский поприветствовал собравшихся в стенах нашего учебного заведения, познакомил с основными направлениями деятельности колледжа. Он отметил, что для всех учащихся у нас предоставляются равные возможности. А как ребята будут ими распоряжаться, зависит не только от педагогов, но и от семьи. Правильные установки со стороны родителей помогут грамотно использовать учебное время и организовать досуг.

   Педагог социальный Ирина Николаевна Свиридова основной упор в своем выступлении сделала на профилактику противоправного поведения учащихся, контроль за поведением подростков со стороны взрослых.

   Выступила перед родителями и врач психиатр –нарколог Рогачевской ЦРБ Татьяна Сергеевна Костюкова.

   Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Татьяна Алексеевна Павлюкова познакомила родителей с основными моментами организации образовательного процесса в колледже, правилами внутреннего распорядка. Татьяна Алексеевна отметила, что только совместными усилиями можно добиться желаемого результата.




 

 

 

 

НАШ АДРЕС:

Гомельская область
город Рогачев
улица Владимира Ленина, 27
Индекс 247673



+375-2339-3-43-73

rgptks@rgptks.by

БелГИЭ

Зарегистрирован в БелГИЭ 01.12.2023г. №192093

Яндекс.Метрика