Мы в социальных сетях:

 

Союз друзей

   День единения народов Беларуси и России отмечается ежегодно 2 апреля. Праздник появился благодаря тому, что именно в этот день в 1996 году президенты Беларуси (Александр Лукашенко) и России (Борис Ельцин) подписали договор об образовании Сообщества двух стран.

В Рогачевском колледже строителей заключены договора о сотрудничестве и  налажены тесные связи с учреждениями образования Российской Федерации. И это не только обмен опытом в сфере образования. Благодаря такому сотрудничеству мы ближе узнаем историю, культуру российских регионов, бережно сохраняем  общие духовные традиции. Наш союз – это союз, единомышленников, коллег и просто друзей. Взаимное участие в региональных чемпионатах профессионального мастерства по стандартам WORLDSKILLS позволило найти общие интересы не только членам трудовых коллективов, но и обучающимся учебных заведений России и Беларуси.

От всего сердца поздравляем трудовые коллективы и обучающихся Орловского реставрационно-строительного техникума, Рязанского строительного колледжа  имени Героя Советского Союза  В.А. Беглова, Железноводского художественно-строительного техникума, реставрационно-строительного колледжа города Санкт – Петребурга! Желаем оптимизма, стойкости, успехов во всех начинаниях, благополучия и новых свершений!

НАШ АДРЕС:

Гомельская область
город Рогачев
улица Владимира Ленина, 27
Индекс 247673



+375-2339-3-43-73

rgptks@rgptks.by

БелГИЭ

Зарегистрирован в БелГИЭ 01.12.2023г. №192093

Яндекс.Метрика