МАСТЕРА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ

Ф.И.О.

Специальность

Авраменко

Руслан Викторович

Механическая обработка металла на станках и линиях (мастер группы 306)

Анопреенко

Василий Николаевич

Столярные, паркетные и стекольные работы (мастер группы 24)

Большакова

Татьяна Алексеевна

Технология маслодельного, сыродельного и молочного производства (мастер группы 208)

Гапеев

Юрий Алексеевич

Эксплуатация и ремонт автомобилей

(мастер группы 36)

Егоров

Иван Георгиевич

Технология сварочных работ

Егоров

Константин Иванович

Производство строительно-монтажных и ремонтных работ (мастер группы 25)

Захаренко

Алексей Сергеевич

Отделочные строительные работы

(мастер группы 32)

Коновалов

Дмитрий Николаевич

Столярные, паркетные и стекольные работы (мастер группы 105)

Коршикова

Римма Антановна

Отделочные строительные работы

(мастер группы 12)

Королев

Руслан Викторович

Эксплуатация и ремонт автомобилей

(мастер группы 26)

Литвинова

Алла Васильевна

Технология производства швейных изделий

(мастер группы 62)

Макаренко

Наталья Александровна

Механическая обработка металла на станках и линиях (мастер группы 306)

Олехнович

Людмила Викторовна

Отделочные строительные работы

(мастер группы 22)

Пилипенко

Татьяна Николаевна

Техническая эксплуатация оборудования

(мастер группы 209)

Позднекова

Любовь Николаевна

Технология производства швейных изделий

(мастер группы 307)

Потапеня

Валерий Анатольевич

Производство строительно-монтажных и ремонтных работ (мастер группы 11)

Сыромятникова

Светлана Николаевна

Технология производства швейных изделий

(мастер группы 107)

Самущенко

Ирина Васильевна

Парикмахерское искусство и декоративная косметика (мастер группы 107)

Степанчикова

Светлана Владимировна

Отделочные строительные работы

(мастер группы 20)

Тухто

Петр Дмитриевич

Производство строительно-монтажных и ремонтных работ (мастер группы 35)

Хомченко

Владимир Николаевич

Столярные, паркетные и стекольные работы (мастер группы 34)

Шариков

Иван Иванович

Техническая эксплуатация электрооборудования (мастер группы 105)

Шубарова

Анастасия Васильевна

Отделочные строительные работы

(мастер группы 10)

Давыденко

Александр Васильевич

Эксплуатация и ремонт автомобилей

(мастер группы 16)

 

Обращаем ваше внимание на то, что данный веб-сайт ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ГК Республики Беларусь.
Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных услуг, пожалуйста, обращайтесь с помощью специальной формы обратной связи или по телефону:(8-023-39) 4-00-46

500

   

        


 
Группы колледжа в социальных сетях Закрыть

Ф.И.О. отправителя *:
Ваш номер телефона(в Беларуси) *:
Тема звонка *:

  Мобильная версия сайта  


статистикаРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100