Список зачисленных в группу № 12
(облицовщик синтетическими материалами; штукатур)

1    Анисковец Денис Дмитриевич
2    Болбуков Иван Сергеевич
3    Васильев Евгений Михайлович
4    Вычиков Евгений Григорьевич
5    Граховский Кирилл Игоревич
6    Ермолин Станислав Сергеевич
7    Иванов Сергей Валентинович
8    Ковалев Кирилл Дмитриевич
9    Ковганов Нектарий Анатольевич
10    Ковель Андрей Вячеславович 
11    Козлов  Алексей Николаевич
12    Максимов Данил Викторович
13    Маньковский Виталий Викторович
14    Маркевич Ян Сергеевич
15    Медведев Даниил Александрович
16    Мейстер Никита Андреевич
17    Меренков Александр Михайлович
18    Мильяченко Роман Рустамович
19    Пилипенко Павел Михайлович
20    Степанов Юрий Николаевич
21    Стоцкая Мария Евгеньевна
22    Сущеня Евгений Александрович
23    Сычёв Евгений Александрович
24    Тризно Никита Юрьевич
25    Усов Денис Кириллович

Список зачисленных в группу № 14
(столяр; станочник деревообрабатывающих станков; водитель автомобиля категории «С»
)

1    Акулич Иван Вячеславович
2    Адаменко Александр Андреевич
3    Балыков Владислав Сергеевич
4    Вишневский Дмитрий Анатольевна
5    Житкевич Владислав Алексеевич
6    Зайцев Роман Александрович
7    Казаков Александр Олегович
8    Кандыбин Игорь Андреевич
9    Ковалев Илья Александрович
10    Колесников Максим Викторович
11    Коровченко Владислав Петрович
12    Лукашков Вячеслав Андреевич
13    Макаров Владислав Александрович
14    Матвейков Андрей Сергеевич 
15    Милойчиков Дмитрий Андреевич
16    Настенко Никита Владимирович
17    Одинец Евгений Александрович
18    Осипович Евгений Петрович
19    Пацев Кирилл Викторович
20    Старовойтов Илья Олегович
21    Сычик Дмитрий Сергеевич 
22    Титов Василий Владимирович
23    Тропин Станислав Викторович
24    Черванев Евгений Эдуардович
25    Шершнев Алексей Русланович 


Список зачисленных в группу № 15
(каменщик; монтажник строительных конструкций; электросварщик ручной сварки)

1    Аржанников Алексей Олегович
2    Боровиков Вячеслав Михайлович
3    Валенто Егор Викторович
4    Глинкин Артем Николаевич
5    Голев Кирилл Алексеевич
6    Гуринович Антон Юрьевич
7    Евтухов Николай Николаевич
8    Карабанов Василий Александрович
9    Карпенко Никита Дмитриевич
10    Киреев Дмитрий Сергеевич
11    Лемехов Александр Васильевич
12    Лукашевич Владислав Леонидович
13    Марченко Артем Дмитриевич
14    Мацуков Никита Александрович
15    Мусатов Антон Артёмович
16    Мусатов Никита Артёмович
17    Мустафаев Кариб Илхам-Оглы
18    Овсяников Никита Андреевич
19    Петровский Роман Викторович
20    Рогожников Алексей Алексеевич
21    Типикин Владимир Владимирович
22    Шершнев Вячеслав Александрович
23    Шкода Дмирий Вячеславович
24    Шмыгун Денис Александрович
25    Шуст Владислав Петрович


Список зачисленных в группу № 16
(электрогазосварщик; токарь; водитель автомобиля категории «С»)

1    Баханцов Вадим Владимирович
2    Вольщеняк Владислав Петрович
3    Дмитрачков Анатолий Иванович
4    Казанков Никита Валерьевич
5    Колпаковский Никитин Александрович
6    Костюченко Дмитрий Русланович
7    Котенков Глеб Николаевич
8    Мельников Кирилл Юрьевич
9    Минин Роман Вячеславович
10    Михальцов Роман Аронович
11    Моторин Артем Сергеевич
12    Петришин Родион Дмитриевич
13    Прохоров Евгений Александрович
14    Радионов Владислав Сергеевич
15    Садовников Дмитрий Вячеславович
16    Сидоров Александр Юрьевич
17    Солдатов Максим Михаилович
18    Столяров Антон Васильевич
19    Усов Эдуард Андреевич
20    Хоменко Владислав Павлович
21    Числов Руслан Сергеевич
22    Чопчиц Павел Анатольевич
23    Шишов Никита Васильевич
24    Шкрабов Станислав Витальевич
25    Янгель Егор Константинович


Список зачисленных в группу № 107
(парикмахер; швея)

1    Афанасенко Каролина Руслановна
2    Борсук Алеся Александровна
3    Габрусева Любовь Петровна
4    Гноевая Анжелика Геннадьевна
5    Гордей Алина Павловна
6    Грибуцкая Анна Юрьевна
7    Губская Маргарита Олеговна
8    Давыдова Анастасия Геннадьевна
9    Ермоленко Кристина Александровна
10    Жур Татьяна Сергеевна
11    Карлашова Ксения Руслановна
12    Касаткина Дарина Владимировна
13    Коваленко Алина Руслановна
14    Козловская Алина Анатольевна
15    Кухаренко Мария Николаевна 
16    Лещинская Валентина Сергеевна
17    Максименко Мария Александровна
18    Михолап Анна Григорьевна
19    Мищенко Кристина Александровна
20    Молчанова Анастасия Геннадьевна
21    Сапронова Марта Александровна
22    Свириденко Татьяна Вячеславовна
23    Сидорова Диана Александровна
24    Смолян Елизавета Геннадьевна
25    Шелестова Александра Игоревна


Список зачисленных в группу № 11
(каменщик; электросварщик ручной сварки)

1    Астапенко Сергей Дмитриевич
2    Беломутов Роман Владимирович
3    Бичев Андрей Александрович
4    Бобков Александр Витальевич
5    Будковский Максим Игоревич
6    Бычков Александр Николаевич
7    Володькин Алексей Олегович
8    Глуздаков Алексей Олегович
9    Горбаль Леонид Анатольевич
10    Господарев Андрей Владимирович
11    Давыденко Дмитрий Сергеевич
12    Драгалев Андрей Сергеевич
13    Ершов Иван Николаевич
14    Касько Вадим Сергеевич 
15    Крук Дмитрий Андреевич
16    Лавринович Виталий Юрьевич
17    Логис Андрей Владимирович
18    Марочкин Виктор Сергеевич
19    Мельников Денис Викторович
20    Пашков Дмитрий Александрович
21    Полторан Виталий Владимирович
22    Сердюков Сергей Валерьевич
23    Скурчаев Никита Игоревич
24    Таросенко Александр Александрович
25    Шелестов Андрей Евгеньевич


Список зачисленных в группу № 62
(агент по снабжению; швея)

1    Алексеева Алина Сергеевна
2    Белявский Егор Александрович
3    Воробьев Антон Васильевич
4    Дрижай Анна Николаевна
5    Запольский Константин Николаевич
6    Заренок Кристина Константиновна
7    Карпенко Евгения Сергеевна
8    Кириленко Валерия Сергеевна
9    Клачкова Светлана Андреевна
10    Котова Анна Витальевна
11    Лифиренко Анжелина Романовна
12    Лукьянцева Марина Игоревна 
13    Назарчук Вероника Александровна
14    Немцова Виктория Николаевна
15    Новобыховец Мария Николаевна
16    Отчик Юлия Михайловна
17    Павловская Алеся Геннадьевна
18    Пинчукова Анна Александровна
19    Полещук Татьяна Александровна
20    Рак Илона Петровна
21    Резникова Мария Сергеевна
22    Стацкая Елена Александровна
23    Тереня Анастасия Витальевна
24    Фалеева Екатерина Григорьевна
25    Шмыгун Алина Александровна

Обращаем ваше внимание на то, что данный веб-сайт ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ГК Республики Беларусь.
Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных услуг, пожалуйста, обращайтесь с помощью специальной формы обратной связи или по телефону:(8-023-39) 4-00-46

500

   

        


 
Группы колледжа в социальных сетях Закрыть

Ф.И.О. отправителя *:
Ваш номер телефона(в Беларуси) *:
Тема звонка *:

  Мобильная версия сайта  


статистикаРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100